Саратов, 31.01.2021, 17:52

Как получить квартиру в администрации города - возможно ли это для сироты в возрасте 55 лет?

Вопрос №18184119 из г. Саратов
опубликован 31.01.2021, 17:52
Я 1966 года на 2021 год мне 55 лет. Я сирота смогу ли я обратится в администрацию своего города с заявлением на получению квартиру? Или мне будет отказано? И какие нужны будут документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будет отказано, поскольку до достижения вами 23-летнего возраста вы не встали в очередь на получение жилья как сирота.

31.01.2021, 17:58

Скорее в его отказ будет, попробуйте.

31.01.2021, 17:57

Я, даже в то время и не знала, о таком законе (Просто нашла сейчас статью такую же, прочитала, и подмала что у меня есть надежда на это (

31.01.2021, 18:02

Нет, как сирота вы квартиру получить уже не сможете. Но можете поучаствовать в программе улучшения жилищных условий или встать в очередь как нуждающаяся в жилье, в общем порядке.

31.01.2021, 18:04