Когда я смогу оформить пенсию по стажу работы?
Здравствуйте. Женщины 1966 года рождения приобретают право на пенсию на общих основаниях по достижении возраста 58 лет. При наличии стажа работы более 37 лет им может быть назначена пенсия досрочно, на 2 года ранее, т.е. по достижении возраста 56 лет.
Ирина, здравствуйте, вы задавали вопрос 17.05.2010 г по поводу получения пенсии по потере кормильца и Мосу МВД РФ. Не можете ответить, чем в итоге все закончилось? В итоге стали вам выдавать эту социальную пенсию? Можете ответить, пожалуйста, хочу написать статью на эту тему в будущем.