Обвинение в списывании и истерика ученицы на уроке истории - рассказ матери.
Моя дочь учиться в 10 классе. С 6-9 класс на отлично. На уроке истории учитель заподозрила ее в списывании и подняв на уроке попросила показать руки (проверить написаны ли подсказки на руках), не обнаружив, проверила одежду-не обнаружила. Уходя к своему столу сказала моей дочери, списывала весь 9 класс вот и стала отличницей. Моя дочь никогда не писала шпоргалок, о чем прямо глядя в глаза сказала об этом учителю. Придя домой у нее была чуть ли не истерика от несправедливого обвинения учителя сказанного перед всем классом.