Могу ли я быть привлечен(а) по 137 статье, если скину ссылку на голые фотки в группе?

Вопрос №18184319 из г. Сочи
опубликован 31.01.2021, 19:19
Если в группе выложены голые фотки девушки и я скину ссылку на эти фотки ее друзьям, это же не 137 статья? Так как выложила то в группу фото не я, а просто ссылку скинула на фотку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это потом вам придётся вместе с адвокатом следователю доказывать, а ещё группу будут пытаться подвязать вам. Посмотрите и успокойтесь.

31.01.2021, 20:09
Оценка автора вопроса:
Иди броди туп0й

Это почему ты так в этом уверена?

31.01.2021, 19:44
Оценка автора вопроса:
Если не я выложила фото ее голое в контакт, или у нас за ссылку судят? Иди учись тупой

Я вопрос писала а ты мне ответил вопрос на вопрос безграмотный иди в школу подучись.

31.01.2021, 19:55

Я тебя найду, и ты ответишь за оскорбление.

31.01.2021, 19:56