Столкновение интересов родителей и желаний ребенка - Как решить спор о месте жительства после развода?

После развода определили что дети будут жить с матерью. Сейчас старшей 11 лет, она пришла к отцу жить и живёт 3 месяца с ним и хочет дальше продолжать с ним проживать, но с матерью мирно не получается договорится. Отправили иск в суд, но отказали. Что можно ещё сделать, ребенок не хочет идти к матери жить.
Лучший ответ

Если вам нужна юридическая помощь по данному вопросу приходите на очную беседу с решением о расторжении брака в котором дети остались с матерью, с решением об определении места жительства детей в котором вам отказали и другими документами которые есть, будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону. Правовое заключение относительно перспективы дела 1000 р., вступление в дело и подготовка процессуальных документов от 15000 р. в зависимости от сложности, окончательно после ознакомления с документами.

Здравствуйте, а на каком основании отказали?

Ребёнок участвовал в судебном разбирательстве?