Получив патент на месяц в Молдавии, стоит ли беспокоиться о въезде в Россию?

Вопрос №18184345 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2021, 19:30
Надо будет выехать в Молдову и потом через 3 недели назад. Вопрос-смогу ли я заехать в Россию...? Патент оплачен на месяц вперёд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы гражданин Молдавии, то не сможете вернуться в Россию. Придется ждать снятия ограничений.

31.01.2021, 20:24

И то что патент оплачен на пару месяцев вперёд не повлияет на положительное решение?

31.01.2021, 20:28

Нет, не повлияет. Надо ждать снятия ограничений.

31.01.2021, 20:51