Может ли регулятор финансового рынка вернуть деньги с брокерского счёта пострадавшим вкладчикам?
Дело в том, что мне предлагают вернуть мои средства, вложенные в финансовый рынок в 2018 году. Я тогда вложила очень много денег на различные площадки с целью получения заработка, но заработка никакого не получила, кроме плохой кредитной истории.
Сейчас объявился некий Алексей Кротов с какой-то компании регулятора финансового рынка на кипре и говорит, что мои деньги находятся на оффшорных счетах в Гермении и чтобы их вывести необходимо сделать нфинансовую активность на 75000 тыс. руб., иначе средства заблокируются согласно ст.115 федерального закона.
Это мошенники. Сейчас даже здесь га сайте много таких вопросов.
Здравствуйте
Мошенники. Спустя такое колличество времени уже не вернуть деньги.
Вы собственно чём? Какой регулятор?
Здравствуйте