Челябинск, 31.01.2021, 20:11

Как оформить договор найма с родственником без прописки для получения субсидии?

Вопрос №18184463 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2021, 20:11
Могу ли я оформить договор найма с родственником, которому принадлежит квартира, но он там не прописан и не живет. Все это для получения субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он как собственник квартиры может заключить с Вами договор найма жилого помещения.

31.01.2021, 21:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если я там прописана? Могу оформить?

31.01.2021, 21:14

Какая разница, прописаны Вы там или нет? На заключение договора найма это не влияет.

31.01.2021, 21:16