Необходимость оформления договора найма и уплата налога за сдачу жилья, несмотря на отсутствие дохода - почему так происходит?
Значит и выплата будет от 10 рублей. Все это уже прошли. Меня интересует юридически правильный ответ
Почему я должна платить налог за сдачу, если не получаю доход с квартиры.
---составьте грамотно договор. БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ и всё будет в порядке
При оформлении безвозмездного отказывают в субсидии. Требуют указать сумму обязательно. Я писала если не будет договора найма с указанной суммой сдачи жилья, отказывают в субсидии
значит укажите минимальную сумму