Как оформить дарственную на квартиру после приватизации и не платить госпошлину дважды?

Муж приватизировал квартиру на себя, осталось зарегестрировать в Росреестре. Муж хочет оформить на меня дарственную Можем мы составить дарственную в МФЦ и подать в Росреестр, чтобы не оплачивать госпошлину два раза? Или же надо сначала все оформить на мужа, потом снова подавать документы?
Лучший ответ

Сначала он регистрирует на себя, потом уже оформляет дарственную на вас.

Благодарю за грамотную консультацию!