Прошло уже больше месяца как мы не знаем куда этапировали нашего сына.
Пишите официальный запрос во ФСИН РФ.
С уважением.
Ещё бы знать куда конкретно писать и что писать.
В порядке Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ направьте заявление в ГУФСИН по месту его содержания в СИЗО. Они знают куда его распределили.
Форма заявления законом не установлена. Это выглядит, как простое заявление на имя начальника ГУФСИН, в котором вы просите сообщить место отбывания наказания сына.