Как жаловаться на задержку отправки решения суда по почте?
Прошел суд, писала заявление, чтобы выслали решение по почте, прошло больше месяца, полтора месяца уже, ничего нет, что делать? Куда жаловаться? По телефону секретарь ответила, что не знает куда отправили
Куда вообще жалуются на действия работников суда? Интересует прокурор кот был на заседании и векретарь судьи, они просто куда жаловаться?
Здравствуйте.
В этом случае жалобу можно подавать председателю суда. У Вас имеется уведомление, подтверждающее получение судом Вашего обращения? Приложите его копию к жалобе.
С уважением.
Лично не пробовали в суд сходить и потребовать копию решения. Можно написать жалобу на председателя суда, если необходима помощь, обращайтесь.
Вам нужно подать жалобу на имя председателя суда через сайт суда.