Говорит так даже на общем собрании) Куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте, Андрей!
Вопросы пользования общим имуществом дома должны решаться общим собранием членов ТСЖ. Если председатель отказывается проводить такое собрание для решения Вашего вопроса, Вы сами, как член ТСЖ можете стать инициатором проведения собрания. При принятом решении (не менее 50% голосов, если уставом не предусмотрено другое) и оформлении соответствующего протокола председатель препятствовать Вам не сможет. В случае не исполнения решения собрания Вы можете обратиться с жалобой в Жилищную комиссию по метсу нахождения дома.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.