Как оформить внесудебное банкротство - статья 46 часть 1 п 3 и п 4 в МФЦ.
Скажите, внесудебное банкротство только по статья 46 часть 1 п 4 можно оформить в мфц или по статья 46 часть 1 п 3 тоже можно, в связи с тем что п 3 возвращается производство обратно.
Лучший ответ
Внесудебная процедура банкротства возможна только при совпадении таких условий:
1. В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание — то есть на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ возвращен взыскателю.
2. После окончания исполнительного производства по такому основанию не было возбуждено новое.
Спасибо за вашу работу!