Пермь, 01.02.2021, 07:27

Скажите должен ли я платить за замену автоматов (там стоят три штуки) в электрощите на лестничной площадке.

Вопрос №18185274 из г. Пермь
опубликован 01.02.2021, 07:27
Скажите должен ли я платить за замену автоматов (там стоят три штуки) в электрощите на лестничной площадке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тсж говорит что я все равно обязан платить за замену автоматов объясняя что до автоматов они делают бесплатно, а автоматы и все что после них я оплачиваю сам.

01.02.2021, 10:49

Так я Вам так и ответил, о том, что вся эта обязанность лежит на собственнике жилья.

Например Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР 49050-06-B стоит 102 рубля. На мой взгляд это не такая великая сумма!

01.02.2021, 11:57

Здравствуйте! По общему правилу содержание электросчетчика и сопутствующего оборудования это обязанность нанимателя/собственника.

01.02.2021, 07:31

Тсж говорит что я все равно обязан платить за замену автоматов объясняя что до автоматов они делают бесплатно, а автоматы и все что после них я оплачиваю сам.

01.02.2021, 10:49

Так я Вам так и ответил, о том, что вся эта обязанность лежит на собственнике жилья.

Например Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР 49050-06-B стоит 102 рубля. На мой взгляд это не такая великая сумма!

01.02.2021, 11:57