Как получить свое жилье после проживания в общежитии училища?

Мне 42 года, являюсь сиротой с 5 лет, учился в школе интернате, в 1994 поступил в училище и меня прописали в общежитии от училища. Сейчас я досих пор прописан в этом общежитии, хотя как мне сказали я не имею права быть там прописан, так как общежитие принадлежит училищу, своего жилья у меня нет, дом где я родился и жили мои родители находится в не пригодном для проживания состоянии, подскажите пожалуйста, как мне получить свое жилье.

Лучший ответ

В данной ситуации у вас один вариант, как и у большинства граждан РФ - либо самому заработать на жилье, либо обратиться в муниципалитет за признанием вас малоимущим и постановкой на учет по жилью...

Спасибо за помощь!