Как получить справку о сдаче жилья в военном училище?
Мне в свое время такую справку давали. Можно обратиться в училище, чтобы выдали если не выдавали. Если училища нет то в организацию правоприемник. Ранее было КЭЧ гарнизона, может сейчас "славянка", то есть организация куда передали архив из училища.
Вообще из Военного училища подобных справок не требуется, так как в военное училище курсантам постоянного жилья никто никогда не предоставлял и не предоставляет. Курсанты проживают либо в казармах либо на съемном жилье.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае рекомендую подать жалобу в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Мне то от этого не легче.. справку все равно требуют.