Можно ли продлить срок оплаты последней сессии при взятии академа из-за болезни ребенка?
Не успеваю написать диплом по причине болезни ребенка, хочу взять академ, по возвращению я должна снова оплачивать последнюю сессию?
Лучший ответ
Болезнь ребенка - уважительная причина, имейте справку с поликлиники, предъявите в уч. заведение, а также прочитайте условия вашего договора на учебу... заранее выясните данный вопрос с администрацией уч. заведения... однозначного ответа на ваш вопрос, исходя из имеющейся информации невозможно.