LSN Messenger
Тамбов, 01.02.2021, 09:16

Вычеты и алименты - рассматриваем правомерность бухгалтерии при оставшемся долге и вычете в размере 25 процентов

Вопрос №18185503 из г. Тамбов
опубликован 01.02.2021, 09:16
Алменты, правомерно ли бухгалтерия произвели вычет если долг оставался 9320, а удержали 18640 как 25 процентов, и как положено 25 процентов алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг был, должны с учетом погашения удерживать. Вправе удержать до 70 %. Погашение долга и текущие.

01.02.2021, 09:18
Оценка автора вопроса:
Читайте вопрос внимательней,а потом отвечайте

С меня удерживали 50 пр,25 алименты и 25 для погашения долга, но мой долгпо алиментам составил 9320 а удержали почему то 18640

01.02.2021, 09:37

Сколько у вас зарплата? Этот долг-за 1 месяц или просто остаток?

Вы же не пишите

Например: у вас долг за 1 месяца и он равен-9320, а текущий тоже 9320 и вот 50 %

Если все иначе. Ну например 9320 долг и алименты другая сумма (меньше), то конечно бухгалтер не прав.

Вы не пробовали ей задать вопрос из какого расчета она исходила.

01.02.2021, 09:40

С меня удерживали 25 по-18640 алименты ежемесячные, 25 по в счёт погашения долга 18640, хотя остаток долга составлял 9480

01.02.2021, 09:52