Как вернуть деньги с сайта paylove.site? они снимают с меня деньги не первый раз. 2100.
Лучший ответ
Для начала Вам следует написать в полицию заявление о том, что стали жертвой мошенничества. А уже потом далее обратиться с заявлением о возмещении убытков.
Подавайте банку письменное требование о возврате незаконно удержанных средств.
Добрый день,
Никак не вернете. Заблокируйте карту, с которой идет списание.
С уважением, И. Макаров.