«Как передать унаследованные акции в доверительное управление при долевой форме собственности?»
По наследству получены акции. Владение долевое (унаследовано по 1/2 пакета). В связи с госслужбой необходимо передать свою долю в доверительное управление. Это возможно сделать с 1/2 при такой форме собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких препятствия для передачи своей доли в доверительное управление нет.
Спасибо, просто и по делу)