Пришло письмо о заочном решении расторжения брака, но в законную силу ещё не вступило? Что делать?

Лучший ответ

Добрый день.

Если вы не согласны с решением суда, если вы против расторжения брака, можно подать заявление об отмене заочного решения.

Если вы согласны, то ждите вступления в законную силу, если не согласны - подайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Можно подать заявление на отмену заочного решения, только при условии, что Вы можете доказать, почему не присутствовали на судебном заседании.

Здравствуйте.

А что хотите? Есть два варианта - согласиться с решением либо обжаловать его.