Я испачкал паспорт йодом Фотография совсем не видно Я могу выехать из России с таким паспортом?
Не могли бы подсказать, Каким образом я могу добраться до дома с таким паспортом, куда мне надо обратиться вообще? Что мне надо делать поподробнее Объясните пожалуйста?
Добрый день!
Обратитесь в консульство своего государства на территории РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы как сами-то думаете? Кого на границе должны пропускать, если не видно фото?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!