Можно ли попасть в Казахстан с паспортом, испачканным в жире и посиневшим страницами?
У меня паспорт испачкан в жире. Все страницы посинели. Но печати и данные читаются и видны хорошо. Ничего не растеклось. Пропустят ли меня с таким паспортом в Казахстан?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ФМС, скорей всего с таким паспортом не пропустят. Вам выдадут новый документ
Благодарю Вас за полезную консультацию!