Пожарные проверки котельной - обязательность, платность и возможность самостоятельной проводки
Раз в год приходят пожарники из частной организации и требуют провести платную проверку котельной в доме. Законно ли это? Могу ли я проверку пожарной безопасности проводить своими силами, сам?
Лучший ответ
Любая проверка пожарников из частной организации не правомерна, может быть Вы имеете ввиду проверку ВДГО или ВДПО?
Спасибо за полезный совет!