Как найти помощь при выходе ущерба за пределы страховой суммы - определение среднерыночной стоимости автомобиля и независимая экспертиза.
Здравствуйте.
Помочь может любой юрист, к которому Вы обратитесь в личные сообщения и договоритесь об услуге. Цены у всех разные, на данной странице стоимость не обсуждается, поскольку здесь реклама услуг запрещена правилами сайта.
Здравствуйте, можете обратиться к юристам на сайте в личные сообщения. Реклама услуг в общем чате запрещена.
Андрей, обращайтесь, если нужна помощь! И оценку сделаем и и иск составим.
Какие документы у вас есть на руках?
Добрый день!
Делайте независимую экспертизу и можно пробовать по ней получить выплаты.