Необходимость проведения дополнительной экспертизы в судебном иске по возмещению разницы между страховой выплатой и рыночной стоимостью автомобиля после ДТП
Cтраховая при экспертизе для выплаты ущерба после ДТП признала ущерб больше чем рыночная стоимость авто. Нужно ли проводить еще экспертизу для подачи иска в суд для возмещения разницы между выплатой страховой и стоимостью авто.
Вы можете в рамках рассмотрения гр дела заявить ходатайство о проведения независимой экспертизы с указанием экспертного учреждения.
Лучше провести независимую экспертизу и обратиться к юристам за оказанием юридических услуг по ведению дела в суде (от обращения или не обращения зависит размер исковых требований и результат). Если желаете, то можете приехать на бесплатную консультацию, в рамках которой мы в подробностях расскажем Вам подробный порядок Ваших действий.