Установлена инвалидность до 1 апреля 21 - как продлевается автоматически или нет?
Дата очередного переосвидетельствования 10.03.21 инвалидность установлена до 1 апреля 21 как продлевается инвалидность? Автоматически или нет?
Лучший ответ
Инвалидность устанавливается на основании переосвидетельствования, которое произойдет у вас 10.03.21
Здравствуйте.
Автоматическое продление установлено только до 1 марта 2021 года.