Оспаривание не законного наследства - борьба с сестрой за право на имущество
Если прошло более 10 лет то забудьте про все. Срок давности по всем сделкам давно прошел и первый же вопрос будет а что вы делали то время.
Здравствуйте
Дарственная и наследство это разные вещи, а вы можете обратиться в нотариальную палату региона и в ЗАГС можете обратиться и получить свидетельство о смерти. В данной ситуации надо разобраться подарил наследодатель ей имущество или она унаследовала, наследниками первой очереди в рамках закона являются дети, родители и супруг наследодателя.
Я была не совершеннолетняя,
Смотря какой возраст и что тогда делал ваш законный представитель.
Во-первых следует разобраться о чем идет речь, это наследство или все таки дарение!