Как написать объяснительную о домашней травме ребенка - советы воспитателя
Ребенок получил шишку на лбу во время игры дома, воспитатель просит написать объяснительную о домашней травме, как это правильно сделатт 5
Лучший ответ
Здравствуйте, для грамотного написания объяснения Вы можете обратиться к юристу на сайте в личные сообщения.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, напишите когда произошел инцидент, опишите обстоятельства при которых он произошел, в конце дату и свою подпись и ее расшифровку.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Опишите просто ситуацию своими словами в свободной форме (дату, время, обстоятельства) , также в интернете есть образцы)
В интернете ничего подобного не нашла, в основном разъяснительную пишут воспитатели))