Какие основания нужны для постановке на учёт у нарколога, когда ни чего не подписывал и с анализом не согласен? Анализ cdt
Лучший ответ
Добрый день. На учет ставят либо по собственному согласию лица (добровольный порядок), либо в принудительном порядке. В принудительном порядке ставят на учет только через суд с проведением наркологической (медицинской экспертизы).