Добровольно выписаться никто из внуков не хочет, а также коммунальные услуги не платят.
Исковое заявление не составляется путем отдельных советов. Этот процессуальный документ решает исход дела, так что сыну следует обратиться на очную консультацию со всеми имеющимися документами.
С уважением, Наталья.
Здравствуйте, Наталья.
Этот вопрос путем виртуальной консультации решен быть не может. Необходимо беседовать с Вами, рассматривать. какие доказательства могут быть представлены в суд, брать все документы, садиться и писать исковое заявление, собирать свидетелей и беседовать с ними. Вообще, это - совсем не простой вопрос. Почитайте решение Солнцевского суда по аналогичной ситуации на моей страничке.
Советую Вам обратиться на очную консультацию.
С уважением, Наталья.