Как приватизировать муниципальную квартиру, в которой проживают совместно сын и дочь, при отсутствии согласия сына?
Проживаю в муниципальной квартире совместно с совершеннолетним сыном, прописано нас в квартире двое. Все имущество приобретено за мой счет, коммунальные услуги оплачиваю так же я. Так же с нами проживает моя совершеннолетняя дочь (с 2001 прописана у отца) , хотелось бы приватизировать квартиру потому что старший сын, портит имущество, не платит коммунальные услуги, а так же выгоняет дочь из квартиры. Но сын, принципиально не дает согласия на приватизацию, как сделать так чтоб приватизировать квартиру?
Ничего сделать не получится без согласия сына. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных лиц.
Здравствуйте. К сожалению без его согласия приватизацию осуществить нельзя.
НИКАК - Вы без его согласия не приватизируете.
Можете разделить счета на оплату.