Моей дочке 3 года с прошлого года как я ушла от супруга по уважительной причине я свою дочку не разу не видела.
Здравствуйте, Гуля.
Вам следует обратиться в суд с иском о передаче ребенка Вам на воспитание и определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами. Обычно в такой ситуации суды ВСЕГДА выступают на стороне матери малолетнего ребенка. Однако, в Вашем случае вопрос намного сложнее. т.к. Вы сами первоначально оставили ребенка проживать с мужем.
Советую обратиться на очную консультацию.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском. Далее, на основании исполнительного листа и с помощью приставов, заберете ребенка к себе на воспитание.