Оспаривание отцовства - Судебный спор о возвращении доли дочки в случае неподтвержденного родства
В 2001 году я женился. А в 2002 году у нас родилась дочка. Во время беременности моя тогда ещё жена, постоянно говорила, чтот ребёнок не мой. Я этому не придавал значения. После рождения дочки мы с родителями предоставили дочке долю в родительской квартире. В 2004 году продали родительской квартиру, деньги разделили на три семьи: родителям, моей сестрёнке с её семьёй,моей семье. Моя семья купила дом в другом городе. По доллям оформили-1\2 на меня,1\2 на дочку. Деньги за покупку дома передавала продавцам передавала моя мама. В 2013 году моя бывшая супруга подала на развод, и на раздел имущества. Суд ей присудил 1\2 моей доли. В 2015 году я провёл анализ спермограммы, где анализ показал, что я могу иметь детей только в 12%. Я хочу подать заявление на оспаривает отцовства. Если анализ ДНК покажет, что дочка не моя, смогу ли я долю дочки вернуть себе, т.к. она не моя дочь?
Лучший ответ
Нет, уже не сможете. Все сроки давно вышли.
Спасибо большое !!!
Здравствуйте! нет, не можете.