Что делать, если оспариваемый акт не рассмотрен судом и поступило приглашение в орган по перевозкам?
3 ноября 2020 года был составлен акт, с которым я не согласен (в акте подчеркнуто соответствующее поле). В течении 10 дней направил обжалование в суд, но никакого решения не получил.
И вот сегодня получил письмо о том что мне надо явиться в ГКУ "Организатор перевозок". Что делать? Как быть дальше?
В отношении вас был составлен не акт, а протокол, и дело об адм. правонарушении должно было быть направлено в суд, т.к. правонарушения по ст. 20.25 рассматривают суды. Выясните, для начала, какова судьба дела. Это первое. Второе. С чем именно вы не согласны, вы штраф оплатили, а вас привлекают за неуплату? Уточните.
Здравствуйте!
В течении 10 дней направил обжалование в суд
Вы обжаловали ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу? Кто его вынес? Куда вы направили жалобу? Есть подтверждающие документы?
Здравствуйте.
Никакого решения и быть не могло, если Вы обжаловали акт. Этим документом только удостоверяются события, но никакое решение не устанавливается.
Обжаловать можно только постановление о привлечении к ответственности.
Сейчас, если Вас вызывают для рассмотрения дела, то в случае несогласия Вам нужно возражать против привлечения к ответственности и доказать свою невиновность.
Обжалование направлял на выписанное мне Постановление. Было направлено в районный суд, к которому относится место составления.
Есть опись вложения и чеки об отправке.
Это хорошо, что чеки есть.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какой суд г. Москва, адрес... рассматривает жалобы 4-отдела контроля правил пользования Московским метрополитеном и ММТС ГКУ "Организатор перевозок" о незаконности составления Постановления об административном правонарушении о назначении административного наказания?