Раздел имущества после развода - как защитить себя от возможных споров?
Есть обоюдное желание после развода поделить недвижимое имущество через нотариуса:
Дачу и 1/6 часть 4-комнатной квартиры в таком раскладе общая дача остается у бывшей жены
1/6 квартиры переписывается на меня + я доплачиваю несколько сотен тыр.
С условием, что несовершеннолетний ребенок (9 лет) остается прописаным у меня в квартире.
Меня волнует вопрос, что если потратив деньги, бывшая опять поселится в моей квартире, мотивируя что в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Для сведения - у нее есть жилье в другом городе.
Лучший ответ
То, что ребенок зарегистрирован будет у Вас, не дает бывшей жене оснований для вселения и регистрации.
Выражаю признательность за помощь.