Нарушен срок доставки - заказывал стенку и диван, стенку хочу отменить, диван готов дождаться
Срок доставки нарушен, заказывал стенку и диван, стенку должны привезти 3 февраля а диван ещё не готов, хочу отказаться от стенки потому что нашёл другую но диван готов дождаться, заказывал все 28.11.2020 крайний день доставки 29.01.2021
Лучший ответ
В таком случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК об отказе и возврате денег + неустойка.