Срок действия водительских прав и возможность восстановления без учебы в автошколе.
Водительские права просрочены 10 лет. Есть ли возможность восстановить без учебы в автошколе или необходимо проходить новый курс обучения? Спасибо. С уважением.
Лучший ответ
Если вы не были лишены, вам нужно просто пройти мед. комиссию и получить новое ВУ. С чего вы взяли, что вам нужно что-то восстанавливать?
Спасибо за помощь!
Уважаемый Владислав Александрович. Права были выданы в 1999 г.По истечении срока не были обменяны на новые и были утеряны. Автомобиль не водил, лишения и штрафов не было. В данное время сменил место жительство на другую область и хотел бы восстановить. Возможно ли это в данной ситуации? Спасибо.