Возможно ли восстановить обучение в автошколе после провала экзамена?
Сложилась следующая ситуацию. Лето 2012 года я проходил обучение в автошколе, но не сдал экзамен в автошколе. Возможности и потребности в получении водительских прав на тот момент не было.
В связи с вышеизложенным, хотелось бы узнать следующее. Можно ли каким-то образом восстановить то обучение или следует проходить всё обучение заново? (Особенно остро этот вопрос встал в связи с введение в 2015 году новых правил сдачи экзаменов и обучения в автошколе).
Заранее спасибо.
Зависит от автошколы. Можно обратиться в автошколу и узнать как сдать экзамен и не обучаться второй раз.
Успехов.