«После ДТП в такси - превышение скорости, переломы и раны, вопросы о страховке ОСАГО»
Здравствуйте. Страховое возмещение ОСАГО Вы, и Ваша дочь получите обязательно. Касаемо суммы выплат: обращайтесь за личной консультацией, вышлите установленные диагнозы, всё рассчитаю.
Кроме страховых выплат, Вы, и Ваша дочь имеете право на получение компенсации морального вреда. Для этого придётся обращаться к юристам, чтобы подать иск в суд.
Да, это зависит от договора и страхового случая.
Вам предварительно нужно собрать документы и пройти мед. экспертизу которая установит степень вреда здоровью выраденную в денежном содержании, а потом уже требовать эти деньги со страховой компании, иначе они вам насчитают 500 рублей))) образно.