Работа в метро с снятой или погашенной судимостью - возможно ли обеспечение транспортной безопасности?
Можно ли работать в транспортной безопасности в Московском метрополитене, со снятой или погашенной судимостью? В законе о транспортной безопасности сказано что деятельность по обеспечению транспортной безопасности не вправе осущесивлять лица имеющие не снятую или не погашенную. Значит если она снята или погашена то я могу выполнять эту деятельность?
Добрый вечер, Сергей!
По сути Вашего вопроса, могу ответить следующее:
1.Вы можете осуществлять трудовую деятельность в отделе транспортной безопасности Московского метрополитена, так как судимость снята и погашена Вами перед законом, и Вы можете осуществлять трудовую деятельность-беспрепятственно.
Решает только руководство предприятия.