Почему после 20 лет страховая выплата по производственной травме не пришла в январе 2021?
20 лет получал страховую выплату по производственной травме, примерно в середине каждого месяца. В январе 2021 выплата не пришла. Почему?
Лучший ответ
Откуда жы юристы могут знать почему Вам не пришла выплата? Обращайтесь напрямую в ФСС с этим вопросом.
Ответ неполный.