Краснодар, 01.02.2021, 21:34

Необходим ремонт в служебном жилье из-за отвалившейся плитки в ванной.

Вопрос №18188210 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2021, 21:34
Живу в служебном жилье. Во многих квартирах отлетела или отошла от стен плитка в ванной и туалете из-за того что дом садится. Теперь вопрос по поводу ремонта: это текущий или капитальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу узнать есть ли смысл ругаться с руководством. Они то мне будут утверждать что это ТЕКУЩИЙ Ремонт. А я с этим соглашаться не хочу. Жилье то не моё. Не хочу тратиться на это.

01.02.2021, 22:14

Закажите экспертизу, там все станет ясно.

01.02.2021, 22:21

Текущий. Перенос коммуникаций и изменение технического состояния будет считаться каписатьным.

01.02.2021, 21:39

Если бы только у то я бы согласился. А тут все 16 этажей одно и тоже.

01.02.2021, 22:04

Да ремонт надо делать уже.

01.02.2021, 22:04

Тогда здесь вопрос надо ставить по другому. Вы хотите плитку обратно приклеить (я так поняла). Или сделать экспертизу, установить, что дом построен неправильно и имеет скрытые дефекты и конструкцию переделать, тогда это капитальный ремонт будет конечно же.

01.02.2021, 22:07

Я хочу узнать есть ли смысл ругаться с руководством. Они то мне будут утверждать что это ТЕКУЩИЙ Ремонт. А я с этим соглашаться не хочу. Жилье то не моё. Не хочу тратиться на это.

01.02.2021, 22:14

Закажите экспертизу, там все станет ясно.

01.02.2021, 22:21