Нарушитель условно-досрочного освобождения продолжает асоциальный образ жизни - где жаловаться?
Освобожденный условно-досрочно из мест лишения свободы сосед продолжает вести асоциальный образ жизни, пьет, шумит ночью с собутыльниками, о чем также составлялось несколько административных протоколов.
Сообщите, пождалуйста, куда можно пожаловаться на то, что ему не отменяют условно-досрочное освобождение?
Полиция этим заниматься по факту не хочет.
Я понимаю, что в прокуратуру тоже можно написать, а скажите, пожалуйста, куда еще?
Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно написать на имя начальника РОВД к которому он прикреплён, а также направьте жалобу в ГУФСИН, я думаю быстро тогда разбираться будут. Также если неоднократное нарушение, его удостоен должны были давно изменить на реальный срок опять.
Здравствуйте.
Если Ваши права нарушены, подавайте заявление.
А куда подавать?
Спасибо!
Жалобу в прокуратуру по данной проблеме напишите, с изложением всех фактов.