Нарушитель условно-досрочного освобождения продолжает асоциальный образ жизни - где жаловаться?

Освобожденный условно-досрочно из мест лишения свободы сосед продолжает вести асоциальный образ жизни, пьет, шумит ночью с собутыльниками, о чем также составлялось несколько административных протоколов. Сообщите, пождалуйста, куда можно пожаловаться на то, что ему не отменяют условно-досрочное освобождение? Полиция этим заниматься по факту не хочет. Я понимаю, что в прокуратуру тоже можно написать, а скажите, пожалуйста, куда еще? Спасибо!
Лучший ответ

Вам нужно написать на имя начальника РОВД к которому он прикреплён, а также направьте жалобу в ГУФСИН, я думаю быстро тогда разбираться будут. Также если неоднократное нарушение, его удостоен должны были давно изменить на реальный срок опять.

Здравствуйте.

Если Ваши права нарушены, подавайте заявление.

А куда подавать?

Спасибо!

Жалобу в прокуратуру по данной проблеме напишите, с изложением всех фактов.