Соседка подала заявление о физическом нападении после шумной вечеринки - как доказать обратное?

У нас с мужем были гости. Шумели, но не сильно громко. Пришла соседка в возрасте 60 лет и стала ломиться в двери крича и угрожая нам словесно. Муж не применяя физическую силу выпроводил ее за дверь. И закрыл дверь за ней. После этого она подала заявление в полицию что ей нанесли телесные повреждения-это синяк под глазом и сломанные очки. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

Соседка должна доказать, что синяк нанёс ей муж и сломал очки. Напишите в ответ жалобу о клевете.

Пишите заявление о клевете. Как раз вы и гости будут свидетелями, что ничего не было.

Марина, добрый вечер.

Вы уже были у участкового, Вас опрашивали?

Юридические услуги в Самара