Санкт-Петербург, 01.02.2021, 23:33

Как оставить осужденного по месту жительства - вопросы и ответы.

Вопрос №18188461 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2021, 23:33
Так я не понимаю, здесь Вы пишете, что могут оставить осужденного по месту жительства осужденного. Но вот я сегодня подавала заявление в УФСИН, чтобы моего мужа (осужденного) оставили в Санкт-Петербурге, но от начальника получила ответ: что должна быть прописка СПб (у нас её нет), только временная, мы прописаны в Псковской области. Но вот я тоже не могу ездить у меня 10 месячный ребёнок, и кататься туда, у меня нет возможности. Так вот вопрос, в итоге его могут оставить в СПб или все равно повезут в Псковскую? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничем место проживания не подтвердили и поэтому считается, что местом проживания будет место постоянной регистрации.

Если изыщите способ подтвердить свое проживание в Питере, то могут оставить (договор аренда жилья, временная регистрация)

01.02.2021, 23:39

А как теперь могу это сделать? Могу отправить и то и другое.

01.02.2021, 23:44

Хуже точно не будет.

01.02.2021, 23:46

Куда в уфсин отправить, но мне про это не говорили, но заявление забрали?! Значит надежда есть?

01.02.2021, 23:51

Так подайте еще одно заявление с приложенными документами.

01.02.2021, 23:56

Извините, но не могу, ездила туда, а по электронной не знаете никак или они сами могут позвонить?

02.02.2021, 00:00

Заказным письмом с уведомлением, первого класса. Дойдет за 3 дня.

02.02.2021, 00:01