Как обжаловать штраф за посещение магазина без маски в выходной день

Был в магазине без маски. Утро выходного дня. В магазине 2, 3 покупателя. Магазин большой. Мусора составили протокол по 20.6.1. Судья вынесла постановление 2000 штраф. Я не согласен. Как обжаловать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да конечно вы можете обжаловать так как по ст 20.6.1 гос. органы вам должны были сами предоставить средства индивидуальной защиты. Обжаловать постановление суда вы можете согласно ст 30.1 КоАП в течении 10 суток в районный суд.

Да вот не угадал ты. Судья сказала никто вам ничего не обязан был предоставлять.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Подавате жалобу в вышестоящий суд (через районный суд или напрямую в суд субъекта (областной, краевой, ВС республики) в течение 10 дней со дня вручения оспариваемого постановления.

Это я и так знаю, что можно обжаловать. Основание какое для обжалования?!