Дата рождения в снилс отличается от даты рождения в паспорте не могу зарегистрироваться на госуслугах.
Лучший ответ
Нужно руководствоваться датой рождения в паспорте Вам придется менять СНИЛС.
Константин, если в паспорте верная дата, то нужно СНИЛС менять. Иначе может быть много проблем и недополученных услуг, льгот, обслуживания в медицинских учреждениях и т.д.
Добрый день. Нужно менять снилс. Обратитесь в территориальный Пенсионный фонд.