Ошибочно приписанная задолженность - куда обратиться, если не помогла жалоба на Госуслугах
На мой ИНН пришла чужая задолженность. На жалобу ответили, что необоснована, и отказали.
Куда теперь жаловаться и как доказать, что я не верблюд?
В ЛК на Госуслугах на мой ИНН пришло требование об оплате нескольких задолженностей за неуплату штрафа ПДД в другом городе неизвестным человеком.
Написала тут же жалобу, что произошла ошибка, штрафы выписаны были не на меня, значит и пошлину за них платить должна не я и мой ИНН указан у них ошибочно.
В ответ пришло постановление суда, что моя жалоба не обоснована, в удовлетворении отказать, мне заплатить чужие долги.
И куда теперь мне обращаться? И как написать тогда грамотно, чтоб не отказали?
И что за бред!
Лучший ответ
Обратитесь к юристу за грамотным составлением жалобы. Можете к одному из Вам ответивших...